Дорогие мои девочки и мальчики!

Вот и пролетели незаметно 5 лет с тех пор, как прозвучал для вас последний звонок. Вы стали взрослыми, самостоятельными. У каждого из вас свои проблемы и дела, своя судьба. Вы редко  общаетесь, но я желаю в этот февральский вечер найти время встретиться, пусть онлайн,  вспомнить  чудесные годы школьной жизни. Желаю вам вновь окунуться в те беззаботные дни, когда вы были детьми, вспомнить прекрасные мгновения первой любви и беспечной юности!

Независимо от того, как сложилась судьба, пусть у каждого из вас в сердце живёт радость, в душе царит покой, в глазах сияет счастье и удача ведёт за собой. Здоровья,  семейного счастья, благополучия, отличной защиты диплома, безмятежного будущего, мирного неба!

Ваш классный руководитель Остапенко Е. Л.

Просмотров: 243 | Дата: 04.02.2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Просмотров: 243 | Дата: 04.02.2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Дорогие выпускники 2007 года, кажется, совсем недавно отзвенел последний школьный звонок, прошла пора выпускных экзаменов, яркий выпускной вечер. Ваши звонкие голоса заполняли школьные коридоры и наполняли жизнью школу, ваши победы и поражения были источником радостей и огорчений учителей. 

Прошло 15 лет, вы стали взрослыми, серьезными, занятыми. Только в этот зимний февральский вечер, отложите свои дела, пересмотрите школьные фотографии и позвоните своим одноклассникам: вспомните школьные годы, друзей, первую любовь и своих учителей. Вспомните какими веселыми и беззаботными вы были! Как умели дружить и веселиться, но и об учебе не забывали! Мы – учителя помним каждого из вас, всегда рады видеть знакомые лица. Очень  приятно  слышать слова благодарности школе за теплую атмосферу, за полученные  знания - то, что стало базой и основой для  последующих успехов и достижений в жизни. Дорогие друзья, примите пожелания самых невероятных успехов, несомненной удачи, отличного настроения, ну и, конечно же, весёлых воспоминаний школьных лет! Пусть все у вас будет на отлично и в семье, и на работе! Здоровья, благополучия, безмятежного будущего, мирного неба над головой!

Ваш классный руководитель Воронько Л. И.

Просмотров: 232 | Дата: 04.02.2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Ну вот, ребята, нашему выпуску уже 20 лет. Даже не верится, что столько лет прошло с тех пор, как мы были юными и окрылёнными надеждами детьми. Я до сих пор с восторгом и добрыми словами вспоминаю наших учителей, часто погружаюсь в мир школьных воспоминаний, веселых перемен и интересных уроков.

Школа... Лучшие годы, лучшее время!  Каждый день в нашей любимой школе был по-своему интересен, каждый день - маленькая история, новое приключение. Веселые уроки, совместные поездки, добрые и такие родные учителя! Мне кажется, что ни в одной школе нет такого уюта и такой домашней обстановки, как в нашей! И это не просто слова, все 11 лет я чувствовала на себе это тепло и внимание учителей, которые искренне хотели сделать своих детей лучше всех!

 

Я хочу пожелать всем удачи и любви, здоровья и 20 исполненных мечтаний до следующей нашей встречи. Спасибо всем учителям за ваш труд!

Дудник Анна  Выпускница 2002г.

Просмотров: 288 | Дата: 04.02.2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Четверть века назад мы окончили школу, стали взрослыми, самостоятельными и независимыми. Время улетает, но воспоминания о беззаботном школьном времени навсегда в наших сердцах. Ежегодно, в первую субботу февраля собираются на встречу бывшие одноклассники и учителя. Но вот уже 2 года подряд мы собираемся виртуально.

Ни один вечер встречи выпускников не может обойтись без главных людей, благодаря которым все мы состоялись в этой жизни — наших учителей.

Дорогие наши, уважаемые учителя!

По прошествии долгих  25 лет со дня окончания школы,  приходит осознание того, что чудесные годы, проведенные в стенах этого учебного заведения, хранят самые приятные воспоминания ушедшего детства.  Конечно, мы теперь уже не Ваши озорные ученики, а серьезные взрослые люди, хотим поблагодарить Вас, любимые учителя, за знания, благодаря которым мы сейчас имеем профессии, за Вашу мудрость, благодаря которой сохранились добрые отношения в коллективе нашего класса, за Вашу заботу и участие во всех наших делах! Спасибо за педагогический талант, за душевную щедрость, за радость открытий, подаренную Вами своим ученикам. За колоссальную работоспособность и творческое отношение к своим обязанностям!

Дорогая, Светлана Николаевна, наш  первый учитель!

В День встречи одноклассников хотим поблагодарить Вас за все, что Вы для нас сделали! Когда мы были юными и несмышлеными, нам было сложно понять, насколько важным был Ваш нелегкий труд. Но сейчас, оглядываясь назад, начинаем понимать, что в наших успехах есть и Ваша заслуга! Мы помним Вас всегда и говорим: «Спасибо!»

Так же хотим выразить слова благодарности нашим классным руководителям: Павлицкой Анне Яковлевне, Нидилько Игорю Алексеевичу, Островскому Михаилу Гавриловичу!!! Каждый из Вас останется в наших сердцах, мы помним Вас и говорим  « Спасибо!!!»

         Дорогой наш, самый любимый, классный руководитель, Данильченко Евгений Александрович! Все наши чувства мы выразили в песне https://disk.yandex.ru/i/TqSVaT5zDOzzrg

Просмотров: 366 | Дата: 04.02.2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Были походы и отдых,
Праздники и вечера,
Первые вздохи влюблённых –
Всё было будто вчера.

Дорогие мои! Вот уже 25 лет вы находитесь в свободном плавании. Многие из вас получили хорошее образование, выбрали профессии, которым остались верны на всю жизнь, стали заботливыми родителями. Вы по-настоящему родные люди, подружиться с которыми помогли незабываемые школьные годы. Я думаю, что каждый из нас очень часто вспоминает звонкие перемены и забавные школьные истории, которые мгновенно поднимают настроение и возвращают нас в нашу юность. Вы – мои первые выпускники, я всех вас помню и люблю!                                                                         

Ваш классный руководитель Данильченко Е. А.

Просмотров: 249 | Дата: 04.02.2022 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники 1994 – 2021 годов. Мы желаем вам больших успехов в учёбе и на работе! Будьте добрыми, позитивными, энергичными, сильными духом.  И где бы вы ни были, что бы с вами ни случилось... Знайте, что есть на земле место, где вас всегда будут ждать... Где вам всегда будут рады! Это ваша родная Волошинская школа!

Просмотров: 288 | Дата: 04.02.2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В этом 2022 году мы особенно поздравляем выпускников-юбиляров 1997, 2002, 2007, 2012, 2017 годов и выпускников 2021 года. Также поздравляем классных руководителей, выпустивших этих выпускников – Евгения Александровича Данильченко, Людмилу Ивановну Воронько, Елену Лазаревну Остапенко. Годы летят, стареют наши учителя, оставляют свой боевой пост, но навсегда останутся в вашей памяти – Алевтина Яковлевна Лушникова – классный руководитель, выпустившая выпускников 2002 и 2012 годов

Просмотров: 341 | Дата: 04.02.2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В нашей школе есть очень хорошая традиция. Когда проходят новогодние и зимние праздники, наступает замечательный день - вечер встречи выпускников - «Вечер школьных друзей». На встрече собираются выпускники разных лет и их учителя. Им очень важно погрузиться в прошлое, пообщаться с учителями и одноклассниками, рассказать о своей жизни, поделиться своими чувствами. Дорогие выпускники, вы покинули стены нашей школы, но учителя помнят всех вас. Школьные годы... Звонки на уроки и перемены, дорога в школу и домой, пятёрки и двойки, удачи и промахи, радости и печали, замечания и благодарности в дневнике, школьные друзья, первая любовь, надежды... Так незаметно летели годы детства, отрочества, юности. Вы долго ещё будете вспоминать страницы учебников, класс, учителей, друзей… И так приятно побывать вновь в этом безоблачном доме детства, где вас любили, где вы учились жить, думать, искать… К сожалению, в настоящее время, из-за сложной эпидемиологической обстановки, невозможно всем нам встретиться в стенах нашей школы. И мы проводим вечер встречи на главной странице школьного сайта.

Просмотров: 258 | Дата: 04.02.2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)