20:17
Вводится режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции

Режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса вводится распоряжением губернатора Ростовской области В. Ю. Голубева на всей территории региона с 00 час. 00 мин. 17 марта 2020 г. до особого распоряжения.

Устанавливается запрет на массовые мероприятия с числом участников более 500 человек, а также детские межшкольные и межмуниципальные мероприятия.

Гражданам, прибывшим на территорию Ростовской области из государств с неблагополучной ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), обеспечить самоизоляцию на дому (по месту пребывания) на срок 14 дней со дня возвращения в Российскую Федерацию (не посещать работу, учебу и общественные места).

При выявлении первых признаков респираторной инфекции оставаться дома (по месту пребывания) и немедленно обращаться за медицинской помощью в медицинскую организацию по месту прикрепления (к фельдшеру ФАП) с предоставлением информации о своем пребывании на территории, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), для оформления листов нетрудоспособности без посещения медицинских организаций (на дому).

Просмотров: 352 | Добавил: Director | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]