На платформе онлайн-образования Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М.И.Платова проходит дистанционная подготовка к ЕГЭ по трем направлениям: «Русский язык», «Математика», «Физика».  Каждый из онлайн-курсов представлен 16 видеолекциями и комплектами учебных материалов с разбором заданий, а также 4 блоками тренировочных тестов и возможностью участия в вебинарах.

Обучение проводится на безвозмездной основе с целью подготовки выпускников школ к успешной сдаче ЕГЭ и дальнейшему поступлению в ЮРГПУ (НПИ) и другие университеты Российской Федерации.

Зарегистрироваться и начать обучение на онлайн-курсах можно по адресу: http://sdo.srspu.ru

Просмотров: 435 | Дата: 20.03.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

19 марта лидеры Всероссийской акции «Сделаем вместе» провели в 6 классе занятие «Здорово быть здоровым!» в рамках акции «Здоровый образ жизни – путь к успеху». Ведущие предложили ребятам стать участниками акции «Здоровый образ жизни — путь к успеху». Участники обсуждали общие вопросы, рассматривали картинки, разгадывали кроссворд и головоломку. Лидеры в конце занятия вместе с ребятами сделали вывод: «Кто-то под здоровьем понимает правильное питание, кто-то говорил, что это физическая культура, игры на свежем воздухе, кто-то вспомнил про соблюдение режима дня и личную гигиену. Но после проведения урока все поняли, что здоровье — это состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней»

Просмотров: 390 | Дата: 20.03.2020 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)