В празднично украшенном актовом зале гостей и родителей ожидало настоящее сказочное путешествие, наполненное музыкой, весельем и приятными сюрпризами. Самодеятельные артисты очень сильно переживали. Но наши гости и родители, как всегда, являются благодарными зрителями и слушателями. В зале звучали долгие, нескончаемые аплодисменты юным артистам и слова благодарности педагогам. Концерт получился ярким, с большим количеством запоминающихся номеров. В ходе концертной программы ребята подарили пришедшим на концерт зрителям частичку своей души. Школьники, родители и гости уходили из школы в приподнятом настроении! Благодарим коллективы ЗАО "Витязь-М", ООО "Вот-сервис" и всех, всех гостей и родителей за участие и поддержку!

Просмотров: 188 | Дата: 03.12.2022 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

2 декабря для учащихся нашей школы и жителей Волошинского сельского поселения после двухлетнего перерыва проводился традиционный предновогодний праздник. В далёком 2001 году инициативная группа старшеклассников вместе с неравнодушными педагогами нашей школы решили впервые провести благотворительный концерт для того, чтобы все наши ученики получили на Новый год сладкие подарки. И получилось! Людей пришло очень много, зрители поддерживали артистов громкими аплодисментами. С тех пор мы ни разу не изменили своей красивой и доброй традиции!

А начался праздник с шумной и весёлой ярмарки, которую подготовили и провели ребята из группы «Дошкольник», учащиеся 1 - 11 классов и их родители. Ребята с классными руководителями по-новогоднему украсили места, приглашали покупателей, которые с пользой проводили время. Чего только не было на нашей замечательной ярмарке! Все дети активно и с удовольствием занимались продажей товаров. Конечно же, такая ярмарка не состоялась бы без наших дорогих мам и бабушек. Огромная доля успеха была заключена в их мастерстве и выдумке.

Во время проведения предновогодней ярмарки инициативная группа учащихся 9 - 11 классов распространяли школьную газету «Переменка», в которой напечатаны интересные статьи и фотографии о разнообразной жизни учеников нашей школы. Все гости с удовольствием брали газеты у распространителей. Ученикам нравятся такие мероприятия. В них они учатся азам экономики, культуре поведения, общению друг с другом. Подобные мероприятия сближают ребят, при этом они получают заряд бодрого настроения.

Просмотров: 177 | Дата: 03.12.2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)