Подведены итоги соревнований по настольному теннису (мальчики). Победителем стал Дейнега Рувим (7 класс), II место у Латыпова Ивана (7 класс), III место занял Могилов Павел (5 класс). В соревнованиях среди девочек победителем стала Ляшенко Римма (9 класс), II место заняла Дейнега Арина (9 класс), третье место у Лисевцовой Виктории (6 класс). Поздравляем! Молодцы!

Начались соревнования по разборке и сборке автомата, в которых активное участие принимают учащиеся 5 - 11 классов.

Просмотров: 282 | Дата: 13.02.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В рамках месячника оборонно - массовой и военно - патриотической работы спортивные соревнования по минифутболу, баскетболу подходят к финалу. Результаты матчей от 13 февраля:

баскетбол (девочки) 5 и 7 классы - 0:32;

футбол (девочки) 8 и 11 классы - 5:4.

Поздравляем команды!

Просмотров: 418 | Дата: 13.02.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Районная межведомственная комиссия по оздоровлению Родионово-Несветайского района информирует родителей, имеющих детей в возрасте от 6 до 18 лет обучающихся в школе о возможности предоставления бесплатных санаторно-оздоровительных путевок. Отделом социальной защиты населения закуплены санаторные путевки в санаторий  «МИР» Неклиновского района п. Красный Десант (заезд 24.03.2019), АО «Санаторий Вешенский» (заезд 23.03.2019).

Для реализации права на предоставление бесплатной путевки для детей один из родителей  обращается в  Отдел социальной защиты населения расположенный по адресу: сл. Родионово-Несветайская, пер. Просвещения 2, каб. № 211,  тел. 31-5-99 Анжела Генадьевна.

Просмотров: 1847 | Дата: 13.02.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)