08:02
Слово выпускникам

 

Агаджанян Маис:

Дорогие наши учителя, спасибо за Ваше терпение и золотые сердца! Мы многое вместе пережили за годы учебы, мы учились у Вас не только истории, литературе и физике, но и жизни. Мы научились думать, общаться, уверенно себя чувствовать в этом мире, благодаря вашему опыту, любви к людям, а иногда и чувству юмора! Доброго Вам здоровья и хороших учеников!

Алейников Андрей:

Сегодня мы прощаемся со школой, которая за все эти годы успела стать нам вторым домом. Это огромный и очень важный шаг в новую, невероятную жизнь, которая принесет нам разные эмоции, опыт и, возможно, оправдает наши ожидания. Сегодня мы хотим поблагодарить всех учителей, родителей, директора за поддержку. Вы научили нас не бояться, не сдаваться и верить в себя. Каждый из Вас смог стать для нас примером, вдохновившим на определенные достижения. Желаем всем ученикам нашей школы с уважением относиться к труду учителя и выбирать только правильные цели!

Алимаскин Артем:

Дорогие наши преподаватели и весь коллектив школы! Спасибо всем Вам за то, что мы взрослели в стенах этой школы в атмосфере доброты и позитива. Мы искренне признательны за то, что школьная жизнь проходила интересно, приятно и совсем не страшно. Спасибо, что в трудные минуты помогали поверить в себя, за то, что часто прощали наши ошибки. За то, что демонстрировали лучшие человеческие качества и научили ценить доброту – отдельная Вам благодарность. Мы Вас очень уважаем, любим и надеемся, что и Вы нас будете вспоминать добрым словом. Желаем Вам процветания, успехов во всех начинаниях, реализации всех планов и несокрушимого здоровья!

Вакулин Дмитрий:

Делая первые шаги во взрослую жизнь, хочется поблагодарить всех наших учителей и администрацию за огромный вклад в каждого из нас. Спасибо за знания, заботу, поддержку и вечный стимул.  Спасибо, что верили в нас и всегда помогали. Искренне хотим оправдать Ваши надежды и достичь тех высот, к которым Вы нас подталкивали всеми силами. Благодарим Вас за все и желаем   всего самого наилучшего на долгие годы!

Могилов Дмитрий:

Дорогие учителя! Сегодня Вы нас выпускаете во взрослую жизнь. Закончилась наша учеба в школе, но в жизни будет еще много разных уроков. И мы хотим Вам сказать, что опыт и знания, которые Вы нам дали, бесценны. А еще мы не раз будем вспоминать Вашу доброту, понимание и любовь. Конечно, грустно расставаться, но наступит сентябрь, придут новые ученики…  Мы даже немного им завидуем.  Спасибо за все! Желаем Вам вдохновения, побольше радостных дней, счастья, успехов во всем!

Просмотров: 362 | Добавил: Director | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]