08:05
Поздравления выпускникам 9 класса

Дорогие ребята! Я поздравляю вас с окончанием серьезного этапа в вашей жизни. Тем из вас, кто продолжит учебу, хочу пожелать радостных и беззаботных каникул. А тем, кто прощается сегодня со школой, хочу сказать следующее. Как бы ни хотелось, чтобы было иначе, в жизни вы будете встречать препятствия. Я хочу, чтобы вы научились воспринимать их не как проблемы, а как интересные задачи, найти решение которых – это увлекательное дело. Никогда не упускайте из вида свою мечту, следуйте за ней. Пусть ваша  жизнь будет яркой и интересной, и, конечно, не забывайте школу и своих учителей, приходите в гости, мы всегда вам очень рады.

Классный руководитель Алейникова А.В.

Дорогие учителя, родители и, конечно же, наши дети!

Сегодня пройдена ещё одна веха вашего жизненного пути. Совсем недавно нашим ребятам говорили: "Сегодня вы не просто девочки и мальчики, вы теперь ученики - первоклассники". И вот уже закончен 9 класс. Кто-то останется продолжать учёбу в школе, а кто-то будет учиться в других учебных заведениях. Но как бы не сложилась ваша жизнь, помните о тех, кто научил вас читать, писать, кто был с вами рядом все эти годы - ваших учителях. Это ваша первая учительница, Инна Александровна Ярковая. А также Данильченко Е. А., Дунаева Н.Л., Лихобабина Т. Н., Данильченко Н. И., Воронько Л. И.,  Белоусова Г. В., Рогальский К. А., Островская Т. А., Имамова И. М., Горашко Е. В., Остапенко Е. Л., и классный руководитель Алейникова Анна Владимировна. Низкий поклон Вам за ваш труд, за ваше терпение, за то, что вы делили с нашими детьми и радость побед, и горечь неудач. Здоровья вам, мира и радости!

Детям хочется сказать, что в каких бы жизненных ситуациях вы  не оказались, оставайтесь людьми честными и порядочными! Будьте все счастливы! Удачи всем! 

Родительница Омельченко М. В.

Дорогие девятиклассники, я помню, как вы впервые пришли в школу с пышными букетами цветов и с огромным интересом в глазах. За 9 классов вы сумели стать настоящими борцами за свои права, принципы, мечты и желания. И сегодня, когда вы снова волнительно смотрите вперёд, я хочу вам пожелать добрых надежд, большой удачи на вашем жизненном пути, поддержки близких людей и их верного совета, целеустремлённости и обязательных успехов. Я верю, что вы станете хорошими мастерами своего дела. Будьте востребованы, как специалисты, и счастливы, как простые люди.
Ведь впереди у вас ещё много всего увлекательного и грандиозного. Я поздравляю вас с окончанием учебного года и от чистого сердца желаю не терять своей уверенности и смелости, всегда верить в свои мечты и силы, каждый раз находить истину и верный путь к победе. Удачи вам, дети, в добрый путь.

Ваша первая учительница Ярковая И.А.

Теоремы, формулы, фигуры,
Книги с их бесчисленностью строк…
Прозвенит в последний раз уж скоро
Радостно и грустно нам звонок.
Пролетели годы незаметно –
До свиданья, школа, навсегда!
Знай, минуту расставанья эту
Ты забыть не сможешь никогда!
Воплотить мечту свою старайся
И в большую жизнь смелей иди!
В дружбу верь, в себе не сомневайся –
Ждут успех и счастье впереди!

 

Выпускник 9 класса 2020 Тимирев Даниил

Просмотров: 491 | Добавил: Director | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]