18 ноября в рамках школьной недели психологии для учащихся 6-7 классов прошла психологическая беседа с элементами тренинга. Её цель - помочь ребятам сформировать ценностное отношение к жизни. Ученики обсуждали понятие "Жизненные ценности" и участвовали в тренинге, чтобы научиться находить позитивные способы решения сложных ситуаций

Просмотров: 6 | Дата: Сегодня | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

С 17 по 22 ноября в нашей школе проходит Неделя психологии. Ученики смогут поучаствовать во внеурочных занятиях, которые помогут развивать навыки общения, социальной гибкости, дружелюбия и жизнестойкости.

17 ноября ученики 6 класса вместе с педагогом - психологом создали тематический стенд "Жизнь прекрасна". Дети с интересом изучали каждое сообщение. В школе также стартовала Акция "Почта добра"

Просмотров: 14 | Дата: Сегодня | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Социальным педагогом проведен информационный час  на тему «Россия против террора» с целью формирования у обучающихся правомерного поведения, предупреждение о вербовках в социальных сетях и совершения преступлений экстремистской и террористической направленности.

Учащиеся 6 класса внимательно слушали информацию, задавали вопросы по теме. После просмотра видеороликов созданный Балтийским федеральным университетом с ребятами велась дискуссия на тему ответственности за содействие террористической деятельности

Просмотров: 8 | Дата: Сегодня | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)