15 апреля в рамках акции «Здоровый образ жизни – основа национальных целей развития» лидеры Всероссийского Движения «Сделаем вместе!» – ученицы 8 класса Лисевцова Виктория и Юрченко Анна провели интерактивный урок «Мой режим дня» с учащимися 4 класса. Ведущие рассказали ребятам о том, почему важно соблюдать режим дня, что такое здоровый образ жизни, какие полезные и вредные продукты для человека. Все полученные знания четвероклассники закрепили, отгадывая кроссворд, раскладывая картинки в правильном порядке, находя путь в лабиринте к вкусной и полезной еде.

Просмотров: 308 | Дата: 15.04.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В рамках реализации целей и задач национального проекта «Экология»  15 апреля 2021 года  в нашей школе прошла  акция, приуроченная к международному Дню экологических знаний. Эколого-просветительская  акция проводится Всероссийской общественной организацией волонтеров-экологов «Делай!» совместно с Федеральным агентством по делам молодежи «Росмолодежь»при поддержке Минпросвещения России. Материалы экоурока ориентированы на развитие у школьников навыков бережного и заботливого отношения к окружающей среде, а также формирование экологической культуры.

 Ученики 8 класса  провели  урок на тему экологического волонтерства "Многое в наших силах!". Экоурок помог ученикам узнать об актуальных экологических проблемах и возможных путях их решения, а также познакомил  с деятельностью природоохранных организаций России и мира.

Просмотров: 274 | Дата: 15.04.2021 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)