08:15
Занятия продолжатся в дистанционном режиме

С 6 апреля в школе для учащихся 1-11 классов будет введено обучение в дистанционном режиме. Посещать образовательное учреждение дети не будут. Учебный процесс в дистанционной форме обучения будет осуществлен в соответствии с расписанием занятий на 4 четверть 2019/2020 учебного года.  

По всем предметам учебного плана в соответствии с расписанием уроков в электронном дневнике  будут размещаться задания на учебную неделю и домашнее задание.  Задания включают объяснение (просмотр видеоуроков, презентаций, аудиозаписей, работа по учебнику и т.д.) и закрепление материала (выполнение заданий по учебнику, практикумов, тестов и т.д.).  Кроме того, обучающимся будет оказываться консультационная поддержка педагогами в соответствии с графиком консультаций.

Текущий контроль за освоением программы будет осуществляться в виде проверки выполненного задания, указанного учителем, и его оценивания.  Для этого учащиеся должны направить выполненное задание учителю-предметнику, прикрепляя фото или сканкопии заданий в электронном дневнике или по электронной почте в установленный учителем срок.  При отсутствии у учащегося проводного Интернета по согласованию с учителем — предметником задание можно отправлять с помощью телефона в мессенджере WhatsApp. Информирование (обратная связь) о достигнутых результатах в режиме дистанционного обучения будет отражаться по мере проверки заданий в электронном журнале.

Итоговый контроль будет проведён учителем-предметником в соответствии с рабочей программой по предмету в следующих формах: тестирование, контрольная работа, самостоятельная работа, практическая работа и т.д. в заранее оговоренные сроки.

При болезни ребенка родители (законные представители) обязаны сообщить данную информацию  классному руководителю.

По всем вопросам, возникающим в процессе дистанционного обучения, нужно незамедлительно обращаться к классным руководителям и/или по телефону «горячей» линии школы: +79895240284 (заместитель директора по учебно-воспитательной работе Н. Л. Дунаева).

Просмотров: 420 | Добавил: Director | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]