16:38
Состоится Международный исторический квест

Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Национального Совета молодежных и детских объединений России и Всемирной ассоциации выпускников высших учебных заведений 21 ноября 2020 года в 15:00 (МСК) проводят Международный исторический квест «ЗА ПРЕДЕЛАМИ | BEYOND THE LIMITS». Мероприятие будет проводиться Online (http://intgame.ru/wwii и видеохостинг YouTube).

Квест представляет из себя интерактивную командную игру, в которой участники выполняют задания, связанные одной сюжетной линией. Сценарий и задания основаны на исторических фактах, воспоминаниях ветеранов и архивных документах. Целью проведения Квеста является историческое просвещение молодого поколения по теме событий Второй мировой войны. Участники квеста выступят в роли членов международного журналистского сообщества, которые должны предотвратить появление фальсификационных материалов в СМИ.

Побеждает команда или индивидуальный участник, набравшие наибольшее количество баллов в зависимости от скорости и правильности ответов. Победители получат бесплатное путешествие в один из городов России.

Просмотров: 272 | Добавил: Director | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]