15:09
Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями

Экзамены - ответственный этап в жизни выпускников. В это время им остро необходима поддержка не только учителей, но и семьи, ведь правильный психологический настрой и уверенность в своих силах помогают выпускникам достигнуть желаемых результатов. Чтобы помочь выпускникам и родителям снять лишнее эмоциональное напряжение в период подготовки и прохождения ГИА, а также познакомиться с правилами и процедурой проведения экзамена, Рособрнадзор ежегодно проводит Всероссийскую акцию «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

Участники акции – родители - проходят все положенные этапы предэкзаменационной процедуры и напишут экзаменационную работу, составленную из заданий, аналогичных тем, которые будут предложены участникам ЕГЭ. В этом году родители смогут проверить свои знания по русскому языку.

В этом году акция будет проводиться 10 марта на базе пункта проведения экзаменов № 5001 МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ №7», аудитория 0009 (кабинет 11), по адресу: 346580, Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Родионово-Несветайская, ул. Кирова, 14. Начало акции - 15.00. С  собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, черную гелиевую ручку, сменную обувь или бахилы.

Чтобы стать участником акции, желающим родителям необходимо обратиться в МБОУ «Волошинская СОШ» к заместителю директора по УВР Н. Л. Дунаевой

Просмотров: 148 | Добавил: Director | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]