« 1 2 ... 332 333 334 335 336 ... 530 531 »

8 июня в лагере назывался «День талантов». Ребята успели многое сделать за этот день. Сначала они поучаствовали в экологической акции «Лучшая лагерная клумба», где посадили однолетние цветы, полили их. В шоу-программе "Я всё могу!" своё мастерство показали все ребята нашего лагеря. Они участвовали в различных номинациях: "Лучший танец", "Самое интересное стихотворение", "Лучшая песня", "Самый интересный фокус", «Лучший отрядный хор». Концерт получился красочный и весёлый, все с удовольствием аплодировали своим товарищам. В номинации «Приз зрительских симпатий», где голосовали ребята, победила Рогова София, а в номинации «Приз зрительских симпатий», где голосовали воспитатели, победила Лисевцова Виктория. На итоговой линейке дня девочки были награждены почётными грамотами. За активное участие в шоу-программе "Я всё могу!" отряды были награждены почётными грамотами. Всем активно участвующим ребятам вручены призы. 

Просмотров: 800 | Дата: 08.06.2016 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

7 июня в МБОУ "Аграфеновская СОШ" проводился II муниципальный слёт юных экологов "Молодые защитники природы", в котором приняли участие учащиеся нашей школы - Васильева Валерия, Антонова Александра, Воднева Полина. Они активно работали в экологических лабораториях и творческой мастерской, где определяли растения степной зоны Ростовской области, изучали животных Красной книги Ростовской области, изготавливали тематический плакат из бросового и природного материала. Девушки с удовольствием поучаствовали в играх и зажигательном флэшмобе. На торжественном закрытии мероприятия все участницы получили сертификаты об участии во II муниципальном экологическом слёте. Благодарим Наталью Борисовну Будникову за подготовку и проведение мероприятия.

Просмотров: 782 | Дата: 07.06.2016 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

7 июня в пришкольном лагере "Звёздный" все мероприятия были посвящены Дню Здоровья. В спортивном зале прошло соревнование среди отрядов "Королевство волшебных мячей", где лучшими стали ребята из отряда "Радуга", II место было присуждено отряду "Дружба", третьими были ребята из отряда "Верные друзья". Также проходил лагерный турнир "Лучший шахматист Звёздного", который увлёк многих детей. Победила Порфирьева Раиса, второй была Ляшенко Римма, третье место занял Ярковой Дмитрий. Захватывающе прошла конкурсная программа на территории лагеря "Все на велопраздник". Многие из ребят хотели победить, но в результате проведённых спортивных упражнений на велосипеде - ничья! Победила дружба! А ещё ребята оформили тематические листовки "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!" Молодцы!

Просмотров: 718 | Дата: 07.06.2016 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

6 июня в пришкольном лагере "Звёздный" все проводимые мероприятия были посвящены великому русскому поэту А. С. Пушкину. Конкурс рисунков на асфальте назывался «Любимые сказки", в котором с удовольствием приняли участие все ребята. Лучшими были ребята из II отряда. Литературную викторину "Там на неведомых дорожках" провела с ребятами библиотекарь Волошинского сельского Дома культуры Н. В. Гринёва. За правильные ответы ребята получали маленькие призы. Самым долгожданным был литературно – музыкальный праздник "В гостях у сказки", на котором ребята показывали театрализованные отрывки из любимых сказок А. С. Пушкина, играли в разные игры. Все участники праздника получили в подарок сладкие призы. Лучшими были ребята из I отряда «Дружба». Сегодня переходящий кубок лагеря "Звёздный" был присуждён ребятам II отряда «Верные друзья». Молодцы! Поздравляем!

Просмотров: 1037 | Дата: 06.06.2016 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Главным событием начала лета в х. Волошино уже второй год по праву считается Марафон "Волошино". 4 июня для участия в этом спортивном празднике на площади у сельского дома культуры собрались жители нашего поселения и многочисленные гости. Открыли марафон Глава Волошинского сельского поселения Л. О. Гужва и главный организатор соревнования С. С. Иванов. По традиции перед стартом все участники забега провели разминку. И вот дан старт! Более ста участников устремились вперёд - к победе! Победу в этот раз вновь одержал Максим Шутов, ему и достался главный кубок соревнований. Наш земляк Виталий Мотин занял третье место. Поздравляем!

На полях Марафона также проводились соревнования по минифутболу, пляжному волейболу, шахматам, настольному теннису. Дети и взрослые приняли участие в захватывающем квесте. Завершился праздник награждением победителей!

Поздравляем всех победителей, призёров и участников праздника! Ждём вас на Марафоне "Волошино -2017"! (Подробный фотоотчёт на наших страничках в социальных сетях)

Просмотров: 798 | Дата: 04.06.2016 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

День 3 июня в лагере "Звёздный" проходил под девизом "День космонавтики". Утром проводилась подготовка к полёту по планетам Солнечной системы - ребята играли в подвижные игры в парке. Затем они с удовольствием поучаствовали в игре "На пыльных дорожках далёких планет останутся наши следы", в которой проводились разнообразные интересные конкурсы: "Строим ракету", "Настоящий космонавт", "Обед в невесомости", "Стрелы Вселенной", "Насели планету жителями". Победили ребята из отряда "Дружба", отряд "Радуга" - второе место, 3 место у команды "Верные друзья". Всем участникам были вручены раскраски космической тематики. На итоговой линейке дня переходящий кубок лагеря был присуждён ребятам из отряда "Дружба". Молодцы!

Просмотров: 839 | Дата: 03.06.2016 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

3 июня ребята из нашей школы побывали на речной прогулке по реке Дон. Мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей, прошло в рамках областной акции «Лето с Единой Россией». На борту теплохода «Москва-76» ребят ждало сладкое угощение, подарки, а также активные игры и познавательные викторины. Благодарим региональный исполнительный комитет Всероссийской политической партии Единая Россия и лично Владимира Викторовича Влазнева за замечательный подарок ко Дню защиты детей и отличный праздник!

Просмотров: 939 | Дата: 03.06.2016 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

«Здравствуй лагерь! Здравствуй, лето!» - так назывался день 2 июня в пришкольном оздоровительном лагере «Звёздный». Утром прошла торжественная линейка с поднятием лагерного флага. После завтрака вожатые отрядов провели спортивно-развлекательную игру «Планета дружбы», в которой активное участие приняли команды: «Дружба», «Весёлые друзья» и «Радуга». Ребята вместе с воспитателями играли в разные интересные и незнакомые игры. Всем было очень весело! После командной игры ребята с удовольствием играли в подвижные игры на пришкольной площадке. Сегодня все воспитанники лагеря могли посетить школьные детские объединения по интересам: Спортивные игры. Футбол, Творческое объединение «Буратино», Вокал.  По итогам дня переходящий кубок лагеря «Звёздный» был присуждён ребятам из отряда «Радуга». Все дети получили маленькие призы.

 

Просмотров: 966 | Дата: 02.06.2016 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Конец весны и начало долгожданных летних каникул совпадает с красивым и трогательным праздником – Днём защиты детей. 1 июня ребята из лагеря "Звёздный" стали самыми активными участниками праздника. Они принимали участие во всех конкурсах и играх, получили много разных призов. Но это не только весёлый праздник для самих детей, но и напоминание обществу о необходимости защищать их права, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом, в будущем стали хорошими людьми и родителями.

Просмотров: 1099 | Дата: 01.06.2016 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

1 июня в четвёртый раз распахнул свои двери детский оздоровительный лагерь "Звёздный" для учащихся нашей школы. Сегодня ребята узнали в каких отрядах они будут отдыхать, выбрали название, девиз, выучили кричалки, речёвки и песни для отрядов. Также они разделили обязанности между собой. С ребятами воспитатели провели вводный инструктаж. В отрядах все нашли себе дело по душе. И, конечно же, все с удовольствием и громко благодарили поваров за вкусные завтрак и обед.

Просмотров: 729 | Дата: 01.06.2016 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)