18:20
В Азове стартовал финал регионального конкурса «Учитель года Дона-2018»

16 апреля в городском Дворце культуры г. Азова состоялось торжественное открытие финала областного конкурса «Учитель года Дона – 2018».  В финале областного этапа каждый конкурсант должен провести мастер-класс для ученического, педагогического, родительского сообществ и общественности. Кроме того, в рамках круглого стола «Будущее России формируется в школьных классах…» пройдет беседа на актуальную тему с участием министра общего и профессионального образования Ростовской области, где участники продемонстрируют авторскую позицию по данной теме.

Конкурс проводится по пяти номинациям: «Учитель года», «Педагогический дебют» (стаж работы менее трёх лет), «Воспитатель года», «Педагог-психолог», «Учитель здоровья». В каждой из номинаций будут названы имена победителей, а по основной номинации «Учитель года» - определят трех лауреатов и абсолютного победителя конкурса.

В конкурсе участвует учитель начальных классов нашей школы Светлана Николаевна Мотина. Желаем Светлане Николаевне успешно пройти все испытания и победить! 

 

Просмотров: 877 | Добавил: Director | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]