День 4 июня в детском лагере назывался «День сильных, смелых, ловких и умелых». Все мероприятия, проходившие в лагере «Звёздный», посвящены пропаганде здорового образа жизни. Ребята с утра танцевали флэшмоб «Красная лента, зелёная трава, жёлтое солнце, в панамке голова». В парке вожатые провели соревнования по установлению лагерных рекордов. Это-умение ребят прыгать через скакалку, владеть теннисной ракеткой и шариком, вращать обруч, прыгать в длину с места. Далее участники отрядов активно поучаствовали в спортивно – развлекательной игре «В путь дорогу собирайся, за здоровьем отправляйся».  В игре победили ребята из I отряда «Чемпионы», II место у ребят из II отряда «Юность», третье место заняли ребята IIIотряда «Лучики». Все ребята получили тематические раскраски. Некогда скучать ребятам из детского лагеря. Сегодня они занимались в школьных детских объединениях по интересам: «Вокал», «Спортивные игры. Футбол». На итоговой линейке дня были награждены грамотами и маленькими призами победители и призёры, установившие лагерные рекорды, остальные ребята получили утешительные призы. Переходящий кубок лагеря «Звёздный» был вручён ребятам из I отряда «Чемпионы». Молодцы! Поздравляем!

Просмотров: 668 | Дата: 04.06.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

06.06.2019  – день сдачи  ОГЭ по математике. В день экзамена участник экзамена должен прибыть в ППЭ не менее чем за 45 минут до его начала.  Вход участников ОГЭ в ППЭ  начинается с 09.00 ч. Начало экзамена – 10.00 ч. С собой необходимо иметь паспорт и гелевую ручку с чернилами чёрного цвета.

В день экзамена в ППЭ запрещается иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации, выносить из аудиторий письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации, из ППЭ и аудиторий ППЭ запрещается выносить экзаменационные материалы, в том числе КИМ и листы бумаги для черновиков на бумажном или электронном носителях, фотографировать экзаменационные материалы.

С Памяткой о правилах проведения ОГЭ в 2019 году можно ознакомиться по ссылке >>>

Просмотров: 806 | Дата: 04.06.2019 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)