20.06.2018 – день сдачи  ЕГЭ по физике. С собой необходимо иметь паспорт и чёрную гелиевую ручку, непрограммируемый калькулятор.  Вход участников ЕГЭ в ППЭ  - с 09.00 ч. Начало экзамена – 10.00 ч.

В день экзамена в ППЭ запрещается иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации.

С Памяткой о правилах проведения ЕГЭ в 2018 году можно ознакомиться по ссылке >>>

Просмотров: 760 | Дата: 19.06.2018 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

19 июня в пришкольном лагере "Звёздный" проходил любимый и долгожданный детский праздник День Нептуна. Погода стояла солнечная и жаркая, настроение у всех было замечательное! К ребятам приходили Нептун и его свита (Вакулин Дмитрий и вожатые Антонова Александра, Акопова Карина, Васильева Валерия), которые проводили конкурсы, танцевали с ребятами, оценивали их костюмы. Ребята играли в интересные игры: «Собери жемчуг», «Спасательный круг», «Стирка», «Весёлый кок». А потом все ребята взяли свои брызгалки и устроили настоящий ливень на школьной площадке, что вызвало бурю восторгов не только у ребят, но и у всех зрителей праздника! В конце праздника все ребята получили мороженое и маленькие призы от Нептуна.

Просмотров: 759 | Дата: 19.06.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

18 июня в пришкольном лагере "Звёздный" проводился под названием "День путешествий". Ребята на утренней прогулке, играя в игры на площадке в парке, набрались сил для последующих мероприятий. Вожатые подготовили для ребят спортивную игру - квест "В поисках сокровищ". Участники игры, проходя различные этапы, должны были найти клад. Они расшифровывали послания, собирали "жемчужины" в сухом бассейне, разгадывали пиратский ребус, угадывали, где лежат подсказки, побывали на острове бабочек и в таинственном море. Первыми до клада добрались ребята из I отряда "Фантазёры", второе место у ребят из II отряда "пираты", третьими были ребята из III отряда "Ромашка". Все участники получили вкусные призы. А затем в отрядных комнатах и актовом зале ребята пели песни о лужах и дожде, морях и реках, готовясь ко Дню Нептуна. На итоговой линейке дня ребята из отряда "Фантазёры" получили переходящий кубок лагеря "Звёздный" и были очень рады. 

Просмотров: 569 | Дата: 19.06.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)